Примерка брюк - вопрос №5425884

Сон начался с того, что на кухне мать вместо с уже умершей тёткой что-то готовят, а я недовольно на них прикрикнул, что-то они делали не так. Рядом двоюродный брат. сын тётки.

Потом как-будто магазин, и я хочу купить брюки и меряю, приглянулись коричневые, ярко кирпичного цвета. Смотрю а они тонкие, словно из полиэтилена.

В итоге поверх этих натягиваю черно-серые в полоску. Вот, это отлично! И красивые!

Потом еще что-то было, а в конце совсем полная ерунда. Дом культуры или какое-то подобное заведение и какие-то зеки, больше туда ходить не будут и их увезли. а я там оставил вещь, зажигалку или еще какую и её надо забрать, перед тем как ехать куда-то,

Думаю нафик, куплю потом, но нет заехал и забрал.

Погода у нас прыгает, может на мозг влияет )

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон не о погоде, а о том, что, пришло время, решить, какую-то, затянувшуюся проблему (либо, ситуацию, отложенную на потом) и принять верное решение.  Черно-серые брюки, которые Вам понравились — это не только правильный выбор, перед которым придется встать,  но и, понимание своих, предыдущих, заблуждений. Умершую тётю, обязательно помяните. Добрых Снов!
к приятной дороге…
К приятным переменам
Добрый день! Примерка брюк — это всегда подготовка к какому то пути. Эпизод с примеркой вам показывает, что у вас буквально спонтанно поменяются планы в отношении какой то поездки. А может вы совместите два дела одновременно (надели сначала одни брюки, а поверх них и другие).
Последний эпизод про дом культуры означает, что от какой то маленькой детали будет зависеть успех предприятия (забрали зажигалку). Увезли зеков, что бы их больше  не было, это  косвенно показывает полную смену состава в каком то деле. Что то крупное будет расформировано, место очистится для других людей.
Что касается первого эпизода про маму и покойную тетку, он показывает вам, что вы не довольны в чем то судьбой и тем, как действует ваша родовая защита. Отсюда и все последующие перемены в вашей жизни. Вы поняли, что все зависит только от вас. Обстоятельства вас заставляют двигаться.
Хороших снов!