Добрый день, сегодня приснился и запомнился сон. Как будто вернулся бывший муж, недавно развелись, очень доброжелательный, и у меня к нему нет злости. Попросил меня помочь ему ногу - вопрос №5426032

намазать лечебной мазью, говорит нога болит, потом показывает в окно, говорит — смотри, как красиво вишня цветет, как сакура. А на дереве за окном действительно огромные розово-белые цветы. Я выхожу на улицу посмотреть, а под ногами тут же снег сходит и все зеленое, в росе. Возвращаюсь в дом, он зовет меня гулять с детьми, мы одеваемся, все так мирно… Запомнился сон, т.к. до этого и сны с ним были конфликтные. Благодарю за помощь в толковании.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго дня!

Такой сон говорит о том, что между вами и бывшим мужем полностью разорвана энергетическая связь и вы освободились от всего того негатива, который был между вами. Дополнительно такие сновидения часто говорят о попытках бывшего супруга наладить снова связь — не любовную, но дружескую и приятельскую или попросить о помощи в каком-то деле.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, муж, болезненно перенес развод (больная нога). Но в будущем, хочет сохранить с Вами дружеские отношения (красивый пейзаж за окном). Добрых Снов!
Думает о вас и не знает что делать
Душа у него болит, он о вас думает часто в последнее время и вспоминает хорошие времена с вами
Добрый день! После развода вы оба вновь обрели спокойствие и стали прежними, как до свадьбы. Сон показывает, что вы каждый хороший человек сам по себе, но ваш брак был ошибкой.
Спокойных снов!