Здравствуйте, Екатерина 5.11.2002 на работе познакомилась с мужчиной Владимир 7.12.90, с какой целью подстраивает встречи? Состоится ли встреча 29 февраля? - вопрос №5426180

Недавно специально подстроил якобы случайную встречу, чтобы поговорить, всё узнавал когда работаю. Сказал что 29 февраля придёт опять ко мне, знает что я замужем, но всё равно жаждет встречи

Ответы

Симпатичный ему