Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что этой женщине нужно от меня и надо ли её остерегаться или можно с полным доверием идти на контакт. - вопрос №5426230

4 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! Женщина не несёт вам ни вреда ни угрозы, можете ей доверять…
Если вы по работе знакомы (много указаний на это), то так же хочет общаться по рабочим в том числе вопросам. Может вы ей поможете, может она. Взаимовыгодное общение, без интриг.
Мария здравствуйте. Опасности от никакой нет, но полностью доверять ей не стоит.
На контакт идти можно а доверять не нужно