Добрый день, уважаемые эксперты! 4 года отношений, кажется, закончились и не самым лучшим образом. Очень люблю его, да и он меня тоже любит, знаю это наверняка. Не могу без него, очень сложно - вопрос №5426406

смириться с расставанием. Скажите, пожалуйста, есть шанс, что он вернется и мы снова будем вместе, или это действительно конец? Заранее благодарю за ответ. Виктория 16.05.1996, Сергей 19.05.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс ещё есть, что он вернётся. Но только шанс. Это показывают Высшие силы через «2.Петакли». На ответ «да» или «нет», она отвечает: Ни да, ни нет(ситуация зависла). Вернитесь к этому вопросу через какое -то время. Но не мучайте себя каждый день, да через день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба Вас пожалеет от новых стрессов. Больше общения не будет.
Здравствуйте! Шанс есть, что вернется. Чувства до сих пор есть.
У него другая дама мало вероятен взврат