Почему у меня не получится пройти банкротство ? Если я прохожу по всем категориям ,в чем тогда причина ? Анна 28.02.1998 - вопрос №5426695

Ответы

Анна, долгая процедура, и вы можете воспользоваться помощью грамотных юристов, тогда всё «пройдет», сами если пробуете, вот вам и чинят препятствия, ведь «банкротство» один из видов хорошего заработка для чинуш
Кармическая программа на нужду

Натали