Что ждет супругов в отношениях? (Фото) - вопрос №5428080

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  Вы находитесь в разногласиях, ссорах, кризисе. И говорить в таких условиях о чувствах не приходится. Эти проблемы не просто так происходят в ваших отношениях, они имеют кармическое происхождение. Первое, что необходимо прекратить, — неверные действия, так как они ведут к провалам и разочарованиям. По отношению к нему — возможно, думаете дать второй шанс. Скрытое Ваше желание — хочется радости, закончить данный сюжет.

Он в отношениях принимает неверные решения и совершает  необдуманные поступки. По отношению к Вам  он пришел с определённым морально-нравственным багажом. До сих пор отношение к противоположному полу базировалось именно на нём; но теперь это перестаёт «работать». И нужно меняться. Помимо прочего, есть недостаток гибкости.
Перспектива — застой, холодные энергии, охлаждение и возможно расставание, но не факт. Ситуации бывают запутанная и бессмысленными, но только для рассудка.
Совет — оставайтесь скромными. Не считаясь со своим достоинством, сколько бы велико оно ни было, будьте покладисты, преданны и умеренны, чтобы таким образом обрести истинное направление вашего жизненного пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения очень испортились, но брак устоит