Какого возраста и профессии будет мой будущий муж? - вопрос №5428631

Дата рождения 29 04 1990

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина старше вас до 15 лет, солидный и сильный мужчина среднего роста и коренастого сложения., работам связана с машинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина старше ваас свободен без обязательств с четкой позицией в жизни и финансах, работа будет связана с тем что любят мужчины