Здравствуйте. Мне приснился друг. Раньше он ухаживал за мной потом нас развели коллеги. Семьи у него еще нет , только невеста, а у меня только сын. Сниться сегодня что он написал мне я послала его на - вопрос №5428694

три буквы. Потом он написал снова. А мной аж трясло от его смс но в приятном смысле. Мне хотелось спрятаться как страус только чтобы никто не видел какие эмоции он вызывает у меня. А мама заметила и говорит я права была у вас в обоих есть чувства но только треплете друг другу нервы вместо того чтобы рядом быть. А я говорю что ты не говори глупости у меня точно к нему ничего нет. А внутри аж все выворачивать начинает от каждого его смс. И я понимаю как мне не хватает его. Тут он присылает фотографии там где его невеста уже жена и у них дочка есть. Он там сильно изменился и я еще подумала как она его запустила и аж больно стало смотреть. И тут он просит мои с сыном фотографии. Я говорю зачем тебе, а он мне тебя не хватает. А я ему говорю если Наташа узнает она меня прибьет.А он отвечает она давно знает что я тебя люблю. И на этом я просыпаюсь
1 ответ

Ответы

позиция трактовка сна тут не привязанность чувства и возможно то что в короткий срок именно он и проявит к вам дорогу на общения