Существует приложение которое распознает по фотографии то или иное растение.Вопрос? Возможно ли скачать корневую папку этого приложения, удалить из нее все растения и оставить только одно, запустить - вопрос №5429020

его в режиме видео? И если да то какая будет скорость распознавания этого растения. Очень надо чтобы это было мгновенно. Потому как в режиме фото приложению сейчас необходимо несколько секунд
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

без навыков программирования нет