Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Живу в частном секторе. Сегодня ночью в час ночи спал никого не трогал) И тут сильный стук в входную дверь,прям как будто кто-то ломился ко мне..Я естественно - вопрос №5429084

проснулся от сильного стука, в страхе. Посмотрел в окно, окно выходит как раз на входную дверь и всё видно. Естественно там никого не оказалось… Пару лет назад было такое же, только стук в окно. Только тогда после стука в окно, умерла моя бабушка, она сильно болела. В ту же ночь когда был стук, на утро она умерла. Вопрос этот сильный стук в дверь опять предупреждение о смерти кого либо из семьи? Или просто шутка злых духов…

Ответы

Здравствуйте!  Это плохой знак (беда стучится в дверь). Но не обязательно, к чьей-то смерти. Можете получить плохие новости, о чьей-то неизлечимой болезни или известия о несчастном случае, с кем-то, из Вашего окружения, или, еще, о какой-то катастрофе глобального масштаба… В этом случае, важно не открывать двери (кому надо — еще раз постучат). Всех Благ Вам!
Это и есть знак смерти.
Это не всегда предупреждение о смерти чей либо, но знак считается очень плохой. Возможно смертельная опасность, либо болезнь

@ SOFIA CHERNAYA