Сон - вопрос №543001

Этой ночью ко мне пришел довольно странный сон.
Я стою на краю кровати и смотрю на пол, по которому шествует черный кот, черная кошка и черные собаки. Через некоторое время мама приносит мне корзину, где около 8 черных щенков с яркими синими глазами.
Немногим позже, кошка начинает шипеть на кота, делать странные жесты, фыркать, показывать белые острые клыки. А еще позже котзапрыгивает на мою кровать, становится больше в размерах и своими яркими, огромными зелеными глазами вглядывается в мое лицо и идет на меня. Я начинаю громко кричать, моя мама сгоняет кота с постели, остальных животных из комнаты, и закрывает дверь.

Как трактовать подобное сновидение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь лживых друзей… сон к сплетням и недругам.