Здравствуйте. Наталья 12.09.1991 будет домохозяйкой? Или найдёт работу? Если найдет, то кем? - вопрос №5430128

4 ответа

Ответы

возможность создания своего дела у вас высокий так что позиция карта созидания открытая работать на себя
Найдет работу в частном офисе.
Добрый день идёт информация что будет работа у неё и главное определиться в сфере работы но мне почему-то пошла работа связана с людьми с коллективом. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Найдет работу офисного типа