Здравствуйте, Будет ли у меня увольнения на сегодняшней работы в 2024 году будет ли какая не будь причина, предложение, случай ухода с работы какой? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5430209

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы даже и уйдёте с этой работы вы не останетесь без работы. Я всё же вижу что вы скоро вернётесь в сою старую работу, куда вы уже давно хотите уйти с этой работы. На сегодняшний день будут разговоры и предупреждения но увольнения у вас не вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поставят ультиматум, но дадут шанс еще проявить себя, что Вам и удастся без труда. Данной ситуации поспособствует Ваша расслабленность, заторможенность. Сконцентрируйтесь, ведь работать Вы любите и умеете. Проблем в дальнейшем не вижу
Здравствуйте пока увольнения не увидела никакого у вас, останетесь на старом месте.
Увольнения не будет, вам предложат новое месте.
Да, перемены показаны, уход с данной работы, и скорее всего по собственному желанию
Здравствуйте, Дмитрий,
Вы просто молите Бога, как говорится, чтобы Он дал Вам хорошую работу. Буквально как «на чемоданах» ждёте этого. И готовы уйти оттуда. где Вы есть сейчас-7пент, Рыцарь Пент.
Ну потому что хочется уже нормальной занятости, Вы даже готовы преодолеть необходимые препятствия, лишь бы была стабильная занятость, где бы Вы чувствовали себя морально удовлетворённым.в том числе.
Шанс предоставится Вам-Паж Пентаклей,6мечей. Это связано будет с переездом(перелётом). К новой занятости, к новым берегам- и это эмоционально Вас устроит и в финансовом плане тоже- 3жезлов.3 Пентаклей.
Всех благ Вам!
Пограничная ситуация вполне может случится и вы будете тому виной, но по 2чаш все решится и увольняться не придётся.
Здравствуйте,
В 24 не будет,
Ухода не будет
Да, у вас будут изменения, новая работа.
Лучше быть осторожнее и осмотрительнее. Очень похоже что вам мстят. А вы из за общего фото проблем рассеяны и не замечаете этого
Не будет увольнения
У вас будет предложение и случай для того, чтобы уйти с работы, но будет это связано не с уважением а с более выгодным предложением по поводу смены работы, будет увеличение доходов и карьерный рост
Здравствуйте
Будет, вам предложат более выгодную работу.
Здравствуйте, Дмитрий. У вас будет два варианта: либо возвращение на ту работу, откуда ушли в прошлом году, но это не самый лучший вариант для вас. Либо, будет предложение работы в одном из районов вашего города, но не рядом с домом. Работу вам предложат и вы не откажетесь, вариант будет лучше.
Здравствуйте.  Не будет увольнения. Хотя есть те которые этого хотят.
Если вы будете внимательны и осторожны то все будет хорошо

Видно, что на данной работе Вы работаете около полугода. Чувствуете сильный дискомфорт, недовольство зарплатой, условиями труда. Вам нужно оттуда уходить, поскольку улучшения не предвидится, и Вы уйдете сами, найдете другую работу сами по объявлению в течение полугода. Вы умеете работать и будете довольны.

Добрый
Нету развитие на этой работе, или у вас Дмитрий тяжело с деньгами или на работе нету сдвигов, да увольнение возможно очень, вы и сами хотите уйти, но предложение не вижу в случае ухода, и жена ваша идет, ругать будет, не хочет что бы, увольнялись