Здравствуйте уважаемые эксперты. Какой мужчина на моем пороге?? - вопрос №5431107

Ответы

Добрый день
Вы ждете и верите в чудо, где будет лишь один мужчина, он из прошлого. Сейчас нет его рядом. Но увы, пока я не увидела его прихода к вам. Есть препятствия, есть некие закрытия и у него к вам и у вас от него.
Стабильный и надёжный, при хорошей работе, готовый к семейной жизни, внешне интересный, года на 2-3 младше вас

@ SOFIA CHERNAYA