Дорогие эксперты к чему снится такой сон? - вопрос №5431175

снилась девушка которая нравилась очень, отношений таковых с ней не случилось по её вине.

во сне она ко мне приехала домой, проводили время вместе, занимались любовью.
были поцелуи с ней, она лежала на моей кровати, во сне общались много. я во сне пытался её всегда поцеловать. к чему такой сон? помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В снах поцелуи часто снятся к расставанию (как поцелуй на прощание), но не всегда. Чувственные поцелуи снятся к раскрытию своих чувств, которые вы не смогли реализовать по ее вине. Такие, неразвившиеся в отношения, чувства требуют выхода. И смысл поцелуев в вашем сне может и не быть связан с той девушкой, хотя этого нельзя исключать. И если представится такая возможность, вы проявите себя более настойчивым с ней. Но для вас важно дать выход вашей чувственности, реализовать себя, как желанного мужчины. И вам непременно не надо замыкаться только на воспоминаниях об этой девушке. Вероятно она просто ваш типаж. И вы сумеете встретить девушку, соответствующую вашим вкусам. Об этом и сон. Что в прочем не исключает возможности наладить отношения и с той девушкой, с которой не состоялось.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, считайте, что вы с ней попрощались надолго, и может быть даже навсегда, ваш сон как раз о разлуке.
не вещий сон
Здраствуйте!  Она вспоминает Вас, и, Вы, не можете её забыть Поэтому и сон такой. Не исключено, что и Вы ей снились этой ночью. Добрых Снов!