Есть жена и любовница. К жене чувств любви нет, есть уважение и не понятно что ещё, любовницу люблю давно, знакомы более 20 лет. Звал замуж, хотел детей от неё. А она замуж не пошла и сделала аборт. - вопрос №5431216

600 p
Был конфликт. Вышла замуж за другого и уехала в другой город. Сейчас осталась одна ( вдова). Начали общаться, чувства вернулись. Но со мной что-то начала происходит. Я начал очень сильно пить алкоголь и по этой причине нет встреч с ней. До встречи с ней так не пил. Не могу понять что со мной происходит? Такое чувство что дороги к ней закрыты. Интересно, знает ли жена про любовницу, какие чувства остались ко мне? И если даст ли жена развод? И хочет ли любовница быть со мной? И есть ли у нас с ней будущее? И что со мной происходит почему не получается встретиться? Александр 25.04.1979 Жена- Людмила 07.10.1978 Любовница- Алла 16.08.1978 Спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Скажу так, конечно нужны фото всех троих, но смотря по картам уже видно, что жена знает, а так же предпринимает все, что бы вас остановить. Есть магия. Кривая. Отсюда и ваше влечение к алкоголю, идет как порча. Пока не убрать все то, что вам наставила ваша жена, вы не сможете изменить свою жизнь. А она давно, уже точно, делает все такое, так как понимает все, но молчит, и решили предпринимать все способы, что бы вы не ушли. На счет Аллы, там так же есть чувства, все реально для вас обоих вместе, но нужно решать вопрос с магией. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пьете вы от чувства вины к жене, и я не вижу что вы не подадите на развод. Вам так удобно, жена для вас очень удобная, вы хотите жить на 2 семьи, но Алла не будет согласна на такое. Встреча будет, встречи вы сами не хотите опять чувство вины перед женой. Так же вы сами понимаете что Алла оставшись вдовой захочет отношений с мужчиной, но быть 2й не захочет. А развода я не вижу вы не подалите на развод. Так и будите к сожалению метался.
Этот треугольник можно   разрешить согласием трёх сторон. Карта таро " Тух Мечей " — любовнице Вы не нужны. А жена будет терпеть до подходящего случая что бы развестись. Вас ожидает полное одиночество на несколько лет. Алкогольная зависимость станет невозвратной.
здравствуйте ваша жена давно подозревала что вы были не искренни с ней, поэтому думаю она все знала.
а по поводу того что начали пить она вполне могла в свое время сделать и приворот на вас, поэтому у вас теперь такие трудности в жизни, и вы пьете, вам нужно сходить к мастеру и поставить защиту видимо и правда на вас имеется негативное воздействие. любовница давно быть с вами не особо и хочет вы ей не нужны она манипулирует вами, поэтому тут ничего уже не вернуть назад, все что было то прошло. поэтому перспектив с любовницей я у вас не вижу.
с уважением.
Александр, вы как между двух «огней», вас в разные стороны тянет, и обе женщины вами на сейчас недовольны, и вам надо оставить всех, и заняться собой, вы себя теряете, и такой запутанный, вы не нужны Людмиле, и также не нужны Алле, пока вы не пристали ни к одному берегу, вы не понимаете, куда вс самого «прибёт», вот вам и нет попутного ветра… Как кораблю без курса, вы себе представьте, что вы капитан корабля, и вы куда своё судно ведете — вы должны знать, а вы с Людмилой ужк кроме развода ничего не планируете, и с Аллой вас уже не любовь ждёт, а взаимные обиды, перекипели чувства, перегорели, время утеряно..
Вернитесь сам к себе, займитьесь здоровьем, восстановитесь пока не поздно, начните бегать, сначала надо захотеть жить, а потом и любовь вернется в сердце, появится новая возможностью, и другая женщина.
Александр,  здравствуйте! От вашей жены исходит магическое воздействие,  похоже на привязку и закрытие дорог у соперницы.  Она не хочет терять вас, но и понимает, что от вас не исходит любви.
Алла ещё испытывает к вам чувства и часто о вас думает. Можно все изменить и обрести счастье… есть шанс
Александр здравствуйте. У вас с Аллой взаимные и сильные чувства друг к другу. Людмила вам сделала семейную привязку и перекрыла все дороги к Алле, чтобы вы никогда от неё не ушли.
В вас проснулось чувство вины и непонимание, что дальше делать, как жить. Поэтому вы и пьёте.Женщины к вам обе относятся позитивно, с любовью и интересом.Вам решать стоит ли разрушать семейные отношения и строить что-то новое, не известное. Вы ведь взрослый человек и понимаете: любовь любовью… на растоянии и чувства меняются, когда человек уже находится рядом. Подумайте 100 раз как поступить, не поддавайтесь чувствам. А пить завязывайте. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Здравствуйте, Александр. Нет, жена ваша про любовницу точно не в курсе. У вас сейчас тяжелый и важный период. Алла так и не забывает вас, чувства ее только к вам, и ни к кому больше. Я вижу, что она в душе хочет быть только рядом с вами. Жена на самом деле в душе понимает, что отношения ваши фактически закончились, и живете вы как соседи сейчас. С Людмилой будущего не вижу у вас, а вот с Аллой напротив. Ей нужно показать, что настроены вы серьезно.
Жена знает о любовнице вашей и всеми силами будет сопротивляться вашим встречам с ней. Развод она не даст, придется по суду разводиться. К любовнице вашей дороги были давно закрыты, еще когда она отказала вам в замужестве. Пьете вы сейчас от безысходности, так как мечетесь из стороны в сторону.
Разбитую чашку вы уже не склеете, это что касается отношений с любовницей, сама судьба сейчас ставит преграды на ваши встречи, прислушайтесь и присмотритесь к знакам, которые подсказывает вам жизнь, чтобы уберечь вас от неверного шага. Жена женщина мудрая у вас, она знает о любовнице, но поступает по Верховной жрице мудро, интуитивно, не показывая вам свое отношение к этому. Любовница по Шуту против не будет возобновления отношений с вами, но без обязательств, то есть брак с вами не рассматривает. По совету карт не принимайте желаемое за действительное, взвесте все риски, все за и против, только потом принимайте решение, и конечно стоит приложить силы, чтобы побороть зависимость от алкоголя, тут все зависит только от вас.
Карты говорят, жена магию на вас заказывала, чтобы вы не ушли от нее, поэтому вы начинаете пить, и нет дороги к любовнице.Так это именно и работает.
Здравствуйте! В свое время имел место на Вас сильный приворот и остуда от женщины, которую любили и продолжаете любить. Время прошло, действие сохранилось. Вас отталкивает от той женщины. Будущего у Вас с той женщиной не просматривается. Вы так и будете оставаться в паре с женой.
Здравствуйте! Жена про любовницу знает и влияет на Вас. С Аллой шансы есть построить отношения. Пьете Вы неспроста, есть магическое воздействие на Вас.
А ВЫ, очевидно, хотите на двух стульях усидеть? Чтобы и жена не узнала, и любовницу сохранить? Ваша жена-мудрая женщина, она все видит и читает в Ваших глазах. И это единственная женщина, которая готова Вам простить все. А любовнице Вы не нужны. И странно этот вопрос слышать от Вас, человека разумного. Однажды она Вас кинула, а когда стала вдовой, решила возобновить общение. Ну, чтобы не скучно было. Ее можете вычеркнуть из планов, с ней уже ничего не получится.
По энергетике вопроса — пишет женщина.Мужчина не уйдет от жены.И  не надо придумывать — что это уважение и так далее.Мужчины сказочники — а мы женщины должны отличать сказку от правды.У них у все — то чувство долга перед семьей — то маленькие дети — с женами они вообще не спят а любят только Вас  и так далее — отмазок много — чтобы не уходить из семьи. Если бы он реально полюбил — давно бы бросил семью и ушел к любимой женщине.Будущее возможно — только с помощью магии.