Какие взаимоотношения будут с Александр 10.12.1961 и Галина 15.15.1960? - вопрос №5431392

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Стабильность будет, суверенность в партнёре и будущем, будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В паре ожидаются недопонимания, ссоры и отдаление. Но даже несмотря на весь кризис, вы сможете ещё восстановить гармонию в отношениях.
Здравствуйте выпадают встречи между людьми флирт и приятные эмоции, разговоры по душам и стабильность, процветание. ухаживания, мужчине нравит Галина поэтому он будет проявлять внимание в ее сторону.
Сейчас занят
Отношения будут складываться крайне сложно, дорога к любви сквозь тернии. Но это будет для вас обоих испытательным тестом. На самом деле. вы нужны друг другу. и ничто этому не будет препятствовать.
Здравствуйте! В целом взаимоотношения с уважением друг к другу, но с доминированием мужчины: что будет вызывать споры и несогласия. Найдете подход правильный и будете парой.
У меня в раскладе вышли сложные отношения с Александром, возможен уход из отношений, и пауза.Кризис

Отношения полны сложностей и трудностей. Для Вас обоих это может стать испытанием. Это создаст напряжение между Вами. Но все трудности можно пройти. Есть всегда решения.
Здравствуйте! Будет выяснение отношений, сложно будет добиться гармонии.
Здравствуйте.  Будет развитие отношений. Но медленное. И отношения сложные. Сильно разные вы и взгляды на жизнь тоже.
Медленно развивающиеся будут