Какие чувства испытывает ко мне бывший парень? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5431672

изображение из вопросаизображение из вопроса
Симпатия или влюблённость?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил испытывает симпатию в данный момент.
На отношения в целом выпала  «Четверка Пентаклей». Она может говорить о наличии стабильного и проверенного союза. Но это в лучшем случае. Также вероятно, что один из партнеров проявляет ревность и собственничество, лишая второго свободы. Такое поведение обычно обусловлено страхом потери. Высшие силы  советуют обсудить проблему с партнером и найти комфортный вариант поведения.

Одиноким этот Аркан «4.Пентакли»советует перестать страдать из-за былого романа и отпустить прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет в его действии негатива или он плохое думает а вот если смотреть на отношения он всё же может и проявить себя
Какая же это симпатия? Это давно уже влюбленность.
на данный момент внезапный, бурный импульса, но с временным эффектом, некая новизна ощущений, как страсть и влечение, пробудили в нем страсть