Что поможет чтобы поменьше считывать тяжелую энергетику человека? - вопрос №5432102

Очень некомфортно сидеть в одном кабинете 1-1 с начальницей, давно ее чувствую, она плохая, аура и энергетика оставляет желать лучшего, мне очень тяжело морально и физически. Что может поможет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Оставляйте на столе маленькое зеркало, оно будет впитывать в себя ее негатив.
Можете положить себе баночку с солью в ящик стола и менять ее периодически, соль будет впитывать негатив
Почистить начальницу — разве проблема? Сначала мысленно подарите ей норковую шубу. Потом чакры откройте. Можно посмотреть кто в ее роду  и наладить связь с  родом — возможно  там и ваши гены найдутся.