Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, могу ли я быть сейчас в положении? Спасибо всем кто ответит! Ольга 29.08.1989 и Марат 21.08.1989. - вопрос №5432255

Дополнение автора от 06.03.24 09:56:44
Кирилл, не могу написать вам! 😞
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты положительные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Ольга, в этом году Вы вполне можете стать мамой. У Вашего мужчины тоже соответствующий период по судьбе. То есть Вы совпадаете. У Вас в паре вообще обязательно должны быть дети, это присутствует в общем предназначении.
Мало вероятно
Ольга, здравствуйте! На данный момент беременность не просматривается…
Ольга здравствуйте. Нет вы не беременны.

@ SOFIA CHERNAYA