Здравствуйте, уважаемые эксперты. Может вы мне поможете. Что не так со мной, почему у меня не складывается личная жизнь? Буду ли я когда-то счастлива или так и буду всегда одна? Мои данные 21.07.78 - вопрос №5432275

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно попробовать понять по натальной карте. Если в Вашем возрасте стабильно не идет, то, видимо, какие-то сценарии, программы от родителей, страх отношений. Там уже нужно изменение себя.
Вы будете одной, есть преграды внутренние Но эту ситуацию можно изменить
Энергетика ослаблена, а что не так по фото смотреть надо