По судьбе ли мне он? Или опыт,кармические отношения? Диана 29.04.2005 Ваня 09.10.2005 - вопрос №5432379

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Диана.Да Иван кармический партнёр, пришел к Вам для уроков. У Вас есть шанс построить с ним отношения, но вероятны ссоры и конфликты через, которые Вам необходимо будет пройти.
По судьбе встретиться, повстречаться. Но дороги ваши разойдутся впереди
По судьбе, но в силу его характера отношения с ним проблематичны для всех