Мебель - вопрос №5432442

Во сне вижу старый обшарпанный сервант, который ворочаю и пытаюсь починить, но как не стараюсь, он в итоге просто разваливается
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Расставание со старым, ненужным. Смена окружения, новые значимые события.
Добрый день! Сон означает, что не стоит ворошить прошлое, так как пользы от этого не будет. Живите настоящим и будущим. И это гарантирует позитивные перемены.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, не удастся возродить, то, что, стало шатким и неустойчивым. Цепляясь за прошлое, Вы только тормозите развитие новых, положительных событий. Двигайтесь навстречу новым горизонтам, и, всё будет хорошо. Удачи Вам и добрых Снов!