Здравствуйте. Мне приснился сон- я в какой то комнате была со своими друзьями- (они муж и жена), они находились все около меня, я говорила с ними - сон - вопрос №5432502

приятный был по ощущениям. А потом пошла информация — что подруга родила ребенка (жена друга) (она на самом деле мечтает родить третьего ребенка). Я во сне подумала- может быть она третьего ребенка родила. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Прибыль ожидается в той семье. Не исключено, что подруга беременна. Но, возможно и крупное дорогостоящее приобретение… Будут Вам хорошие новости от этой пары. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон несет информацию о позитивных переменах у вас и у тех, кто вам дорог.
Хороших снов!