Есть ли кто, кто работает по приворотам за 1000 рублей? - вопрос №5432623

Есть ли кто, кто работает по приворотам за 1000 рублей?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может и есть, в профиле некоторые мастера ставят стоимость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Это одна из сильнейших магий, и очень часто дилетанты ( за 1000₽) вместо приворота получают порчу на смерть…
Нет, это огромный труд.
Расклады стоят дороже. Не умеете ценить чужую работу, не будете счастливы. За удовольствие стоит платить.
Таких даже средних раскладов, всесторонне рассматривающих ситуацию, нет ни у кого.
Таких клоунов можно найти но вряд-ли у нас на сайте такое есть.
И будьте осторожны в своих желаниях всякий ритуал возьет с вас три цены ...
Время, деньги, и жертва. Если денег жалко а времени нету, вы пожертвует очень многим за своё желание

@ SOFIA CHERNAYA