Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, перевести два фрагмента сна сестры. - вопрос №5432667

Сначала ей снится, что ее муж стрижет девочку-подростка, рядом стоит парикмахер, но он сам решил этим заняться. Затем сестра видит у себя во дворе два пустых цветочных горшка: один большой пластиковый, другой вазон округлой приплюснутой формы. Сестра сначала подумала выкинуть их, но затем решила засадить их цветами. К чему приснились эти моменты? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первая часть, где муж стрижет девочку — означает, что он самостоятельно хочет удивить вашу сестру каким то сюрпризом на 8-е марта (Или подработка у него или что то сделает своими руками, а девочка к радости и удивлению).
А сон про пустые горшки — это сестра сама своими руками заполнит свое время полезной деятельностью, которое даст всходы в будущем.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Парикмахер — символ торжества… Начало сна означает, что, муж, активно готовится к наступающему празднику. Какой-то подарок наполнит, сестру, счастьем и радостью (образно - пустые горшки будут наполнены цветами). Добрых Снов!