Добрый вечер! Как будет проявляться мужчина 13.03.1979 этой весной и летом? Что будет между нами? Елена - вопрос №5433053

1500 p

Дополнение автора от 06.03.24 09:53:38

Дополнение автора от 06.03.24 11:02:49
После моего поздравления 13 марта с его днём Рождения, как он себя дальше поведет?

Дополнение автора от 06.03.24 16:36:40
а Вы мне не верьте). Я не буду ему писать. Так чего ему важничать?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Известие придет весной, встречи не видно, но  по возможности расскажет Вам о состоянии его дел, похоже о планах и о проблемах. Очень серьезным будет. Летом вероятна совместная поездка.( Солнце Король мечей и Колесница)
Добрый вечер! Скоро объявится, но Вы не будете довольны до конца, возможно в соцсетях или смс. Встреча будет чуть позже, с определенными предложениями, Вы будете их рассматривать- соглашаться или нет. Перспектива в отношениях есть. Сейчас глубокая симпатия.
здравствуйте будет ухаживать за вами и проявлять знаки внимания, между вами возможен флирт. притяжение и стабильность, новые возможности общение  и приятные хлопоты
Сложности у этого мужчины в проявлении, разочарование показано
Близкие и любовные отношения у вас возможны, как у пары, и переход на другой виток ваших отношений.
Здравствуйте, мужчина будет за вами ухаживать, будет приглашение от него, активное развитие должно быть.
Практически никак. Проявляться будете Вы, а не он, потому что именно у Вас искреннее желание быть рядом, а он просто сухарь.
Здравствуйте. Вышло что вы в данный момент находитесь на расстояние, у вас есть общение но я не вижу ваших встреч. Вышло что вы только как не давно начали общаться. Ближе к весне мужчина мужчина вас пригласит на свидание и будет себя проявлять по отношению к вам.
Здравствуйте: по моим картам он восхищается вами и вы ему нравитесь как женщина, но он совершенно не понимает и не умеет ухаживать и проявлять свой интерес. По поступкам он очень сдержан и закрыт, стеснителен и тд. не увидела с его стороны именно действий конкретных в ваш адрес
Доброй ночи.
Медленное развитие и проявления идут весной, а вот летом будет активнее.
Добрый.
Для вас обоих очень важно чтобы двигались отношения. Ему важно, чтобы в отношениях была энергия и вы знаете, он хочет чтобы огонь этих отношений горел.  Он уже знает как направить силу вашей пары. Он хочет чтобы вы друг с другом были в притяной связи. Как он себя проявит?  Карта птицы, он хотел бы к вам все чаще неведываться, все чаще быть рядом с вами. Но птицы могут указывать на кратковременные встречи и свидания, разговоры, но тем не менее, несущие за собой ощущение полета, какого-то парения. Я думаю, этой весной вы оба почувствуете энергию для того, чтобы продолжать ваши отношения)

С уважением, Константин.
Здравствуйте .
Елена.
Сейчас вы очень переживаете и волнуетесь о мужчине и о связи между вами любовной.
Весной и летом ситуация будет немного заторможена, это вызовет у вас ещё большие переживания, небольшое нетерпение, будет продолжаться дружеское участие, и флирт также будет присутствовать в отношениях, мечты и желание… но тут есть помехи в виде тех, кому ваша связь не нравится или нежелательна в принципе… идёт женщина другая.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/zClFVOAn0EM?si=U_xsplnjEucSejzY
Здравствуйте, Елена. Весной будет инициировать общение мужчина, будет вам писать, постепенно начнет за вами ухаживать. На 8 марта он проявит себя, затем вижу у вас несколько встреч. Летом вы точно уже будете парой с ним.
Здравствуйте Елена!
Мужчины вас любит, вы его выбор по сердцу, вместо того чтобы действовать он очень много думает, и его думы приводят к необъяснимым, надуманным страхам. Он очень счастлив что вы есть у него, готов заботиться о вас, хочет семью с вами, но такое впечатление, что он не знает с чего начать построение вашей семьи и отношений, а вы уже устали ждать и готовы уйти.
Совет Таро: ненавязчиво рассказывайте ему о своих желаниях, хотелках, он с удовольствием будет выполнять ваши желания и это сдвинет ваши отношения с мёртвой точки.
Желаю вам счастья!!!
Здравствуйте, бу общение но периодами.
Здравствуйте! Особых проявлений не ждите, мужчина не планирует проявляться. Если вы возьмёте инициативу в свои руки, и сама проявитесь, то он ответит.

Здравствуйте.

Вам его реакция не понравится, скажем так.

Он как-то деревянно вам ответит… может даже, холодно.

Как будто бы весной он будет реагировать на вас больше, нежели сам проявлять какую-то инициативу. А потом начнутся какие-то качели с его стороны. То он открыт кратковременно к вам, то он на большие промежутки от вас закрыт. Будет самоутверждаться, важничать. И в конечном итоге к лету вы можете просто-напросто разойтись.