Что будет с загаданным мужчиной в этом году? Основное - весной, летом и осенью С уважением Елена З. - вопрос №5433354

1500 p

Дополнение автора от 06.03.24 04:22:31
У меня, что будет с загаданным мужчиной

Дополнение автора от 08.03.24 00:50:14
На что он настроен сейчас, какие намерения ко мне в дальнейшем и как будем проводить время?

Дополнение автора от 08.03.24 01:14:12
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Просматриваются проблемы у него в жизни и по здоровью.
Будут достаточно серьёзные встречи между вами которые начнут открывать отношения в дальнейшем
Здравствуйте. Я вижу, что с мужчиной вы будете вместе. Просматривается у вас с ним постепенное сближение, которое этой весной и будет.  Вижу к концу весны по энергетике у вас с ним сожительство, а к осени будет предложение от него.
Здравствуйте, в этом году выпадают встречи между вами с мужчиной. приятные события, новости, разговоры по душам\. ухаживания. стабильность и процветание. он будет уделять вам внимание и приглашать вас на встречи
Есть какая-то проблема в вашем общении, которая мешает полноценно у развитию между вами, будет стопорить.
Загаданный мужчина будет держаться на дистанции, вам будет все время не хватать чувств с его стороны. Связь с ним будет холодной, даже несмотря на то что вы будете иногда взаимодействовать.
Добрый вечер.
Он показан на расстоянии, вы его ждете.Весной приедет, а вот развитие  медленно идет.Летом показано активность идет с его стороны.
Добрый вечер.
Вы оба похожи друг на друга во всём, но судьба похоже сыграла свою роль, то что между вами спыхнула останется между вами и это соединит вас, вы и не заметили что влюбленны хотя отношения стараетесь не затягивать.
С уважением Софият…
Здравствуйте.С загаданным мужчиной начнутся отношения через 2 или 3 месяца
Крепкие и здороаые отношения.
Ссор будет минимальное количество.

У мужчина на это время всё распланировано.  У него длительная командировка, затем отпуск и он намерен встретиться с Вами.Эта встреча важна для вас обоих.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все хорошо показали на будущее вашей пары, сложности и препятствия уйдут, общение будет лёгким, много веселья в настроении, это явно вижу ваше общение и встречи в скором времени, но смотрю на год, к срокам лучше не привязываться, все относительно… Главное мужчина настроен позитивно, намерен двигаться в вашу сторону, желание сближения, а может уже и близости.