Здравствуйте. Ситуация на данный момент в любовном треугольнике и что будет дальше? - вопрос №5433593

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день что эта информация мне что мужчина несерьёзен. Насчёт блондинки мне идёт информация что я тяжелее будет с ним отношения построят он недооценивает её видно что душевная девушка. Насчёт второй мне идёт какая-то хитрость. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
мечты и ложные надежды с первым, ссора со вторым, при чем либо по вашей инициативе, либо у него появится девушка и она конечно будет против его общения с др женщинами. Оба уйдут из вашей жизни в течении 6мес. Выпал вам 3 мужчина. суровый характер, возможно человек имеет свое дело, бизнес, старше по возрасту