Есть ли на мне, на данный момент негативное влияние, если есть то от кого, спасибо Ксения 36 - вопрос №5433712

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, сейчас негатива нет. Но есть одно но… На наличие негатива выпала карта монах Авель, она говорит что у вас есть способности и вы могли увидеть что-то нехорошее впереди и невольно можете притянуть это к себе. Не думайте о плохом, сейчас чисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего на вас нет
Негативных влияний нету, имеется отстранение от мужчин
Чистая, но есть дама, Вас не воспринимающая. Терпеть не может.
Есть на Вас порчи влияющие на личную жизнь, также крадники.
Здравствуйте! Магическое воздействие есть. Женщина на Вас наводит, больше влияния на личную жизнь, здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA