Добрый день. Что ожидает Ольгу 01.09.1976 в ближайшее время? На что стоит обратить внимание? - вопрос №5434268

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни на первый план выйдут семейные ценности, работа домашняя, возможно захотите что-то освежить по ремонту, или просто работа на результат. Общение в соцсетях или станет насыщеннее социальная жизнь. С работой ситуация противоречивая, конкуренция или сокращение и найти что то достойное до конца марта вряд-ли получится. С финансами пассивность, поиск источника дохода и состояние стагнации в тратах. Порадуете себя как то сами, может быть именно отдохнёт, наберетесь сил. Огорчит ссора или бесполезная работа, может какие то потери. Не упустите шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно быть бдительней, впереди могут быть непростые ситуации