Выйду ли я Марина (16... - вопрос №543465

Выйду ли я Марина (16.06.1989) замуж в 2013 году за Дмитрия (11.03.1985)

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно. Но это будут очень не простые отношения и сохранить это будет вам трудно. На пути есть некие препятствия, их выдержать вы сможете только если по настоящему будете любить друг друга. Если нужна подробная консультация, буду рада помочь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, а вот романтические отношения возможны. В середине года возможно самоопределение мужчины по поводу продолжения этих отношений.

к этому все идет!

Здравствуйте. Возможно. Но это будут очень не простые отношения и сохранить это будет вам трудно. На пути есть некие препятствия, их выдержать вы сможете только если по настоящему будете любить друг друга. Если нужна подробная консультация, буду рада помочь. Удачи!

Здравствуйте! Нет, замужества в этом году нет… А вот роман с МЧ вполне возможен.Причем, если правильно все будете делать, то в последствии может перерасти в длительный союз.

февраль -март сделает вам предложение

Здравствуйте, Марина

 С этим человеком у вас не показан брак ни на этот ни на следующий год

С уважением, Фируза

Здравствуйте.

Ждите от него подарков, предложений и всяких благ, но этот год — замужества не будет.

Здравствуйте. Отношения возможны, но брака в 2013 году не увидела.

Добрый вечер! Свадьбы собственно еще в этом году не будет. Но вполне возможно, что молодой человек может сделать предложение в этом году.

Здравствуйте, вы будете идти одним путем, вам показана одна дорога на двоих! Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA