Здравствуйте, всех тарологов с праздником )просьба посмотреть, думает ли молодой человек 17.03.1992 о девушке 14.02.1984.в каком ключе(если думает Спасибо - вопрос №5434939

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Да думает. Симпатия
Показано что он к девушке не равнодушен, карта влюбленные-это выбор, смятение, мешающие факторы есть. Ему вас недостает, нехватка внимания. Но между вами есть связь
Здравствуйте да думает вспоминает и тоскует, есть у него переживания по поводу девушки.
Он ею заинтересован.
Здравствуйте! И Вас с праздником!
Карты говорят, что думает. Но думает или даже представляет себе, что Вы станете его финансово обеспечивать (простите меня..). Он был бы не против. Но почему-то показывает, что а пути есть соперник или что-то мешает ему это реализовать. Поэтому то ли Вы, то ли он молчит, отделился. В общем, не общаетесь. Но карты показывает, что мужчина хочет подарить подарок. Чтобы как-то прояснить ситуацию.

Думает чтобы увидеться, позитивно, с теплом  к вам
Думает, что хватает препятствий в ситуации, в которой они находятся и сама она скорее в неком зависимом от обстоятельств положении, чтобы можно было от нее ожидать более свободных действий, проявлений. Поэтому он понимает, что это ее нужно к чему-то подводить.
Морально сильно привязан, но влечения нет.