Помогите, пожалуйста, в расшифровке.Мысли человека. Умеренность. Четверка пентаклей. Двойка мечей. Рыцарь мечей .Колода Райдера Уэйта - вопрос №5435108

1 ответ

Ответы

Отношения длительные, будут продолжаться, и чем дольше, тем лучше. Мысли мужчина импульсивные, скорее он будет действовать, а потом думать, пытается обеспечить, волнуется о материальном достатке и стремится к этой даме, которая спрашивает. Отноешния очень завияст от поддержи и заботы.

Натали