Здравствуйте! Ставила рунический став на брак с мужчиной,начал ли свое действие?(началось ли что то менятся в его голове,были страхи) Екатерина 06.07.1988 Иван 20.05.1990 - вопрос №5435129

4 ответа

Ответы

Абсолютно ничего. Рунического става в данном вопросе очень недостаточно.
Рунический став в вопросе брака (как в Вашем случае) не является действенным средством. другие методы применяются в данном случае. И еще момент… Когда что-то планируете делать или сделали (ритуалы и т.д.) — держите это в тайне от всех. Тогда действие будет. В противном случае значительно снижается эффективность. Ритуалы — это личное, что делается и хранится в тайне от посторонних глаз.
Нет на Иване рунических воздействий. Он  чист
Не вижу изменений, скорее всего нет действия