Приснился сон про мужчину и его друга - вопрос №5435422

Мне приснился мужчина, который в жизни нравится, мы с ним не пара. Днем мы шли с ним по улице, солнца не было видно, но небо было голубое. Зашел разговор о его лучшем друге, он сказал что с ним больше не общается, так как друг отзывался плохо о нем. И тут на встречу нам идет этот друг. Они с ним поздоровались, договорились позже встретиться, потом друг поздоровался со мной, мужчина стоял за мной, а я была перед ним и я присела. Друг улыбнулся и спросил «вы что поженились», сначала мы все молчали, и я невнятно ответила «нет». Что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это не вещий сон. В ночном сне просто всплывали мысли о человеке, о котором думаете.
Добрый день! Сон означает, что вам придется подождать (присели), пока чувства мужчины к вам окрепнут и станут видны даже тем, с кем он перестал общаться (его друг). Не волнуйтесь, просто постарайтесь чаще быть с ним рядом.
Хороших снов!
К встрече
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши пути, с понравившимся мужчиной, еще пересекутся… Добрых Снов!