Здравствуйте дорогие ясновидящим с праздником вас, посмотрите пожалуйста мой будущий муж когда я с ним познакомлюсь он холостой без детей, или - вопрос №5435499

изображение из вопросаженатый в разводе ну есть 1 или 2 детей? 8.04.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете выйти замуж уже в следующем году, знакомство наиболее вероятно этим летом, мужчина будет с одним ребёнком, разведённый.
Добрый день идёт информация мне, что вам как перекрывают наличный фронт. Но брак по судьбе у вас идёт а вот какой мужчина, не он почему-то не идёт из города а где-то больше городок или местность небольшая родня у него как будто оттуда. Невысокого роста и мне с ним почему-то связаны дрова как будто что-то рубит или в лес любит ходить. Я идёт пик если усиляться знакомства и вам больше где-то бывать период атлета этого до следующей весны. Желаю вам любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA