добрый день К чему сон - вопрос №5435568

К чему сон пошли женские дни месячные к чему сон ??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вам снятся эти обстоятельства, а в реальности их нет, тогда или скоро они настанут, или приедут к вам кровные родственники. А если не приедут, то те, кто рядом с вами (родственники) попортят вам много крови, постоянно пытаясь обсуждать с вами болезненные темы.
И если вы надеетесь на беременность, то сон говорит, что ваши ожидания не оправдаются.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с близким человеком.
Здравствуйте!  К общению с дальними родственниками, такой сон.