Привет. Запуская приложение Reface появляется ошибка Couldn’t load the data. Try again. Не загрузились данные, попробуйте снова. Телефон Samsung. - вопрос №5435628

Раньше всё работало. Ставил это приложение на другой телефон, всё работает. Что это может быть? Может кто знает как исправить? Это что-то в телефоне.

Ответы

  • Недостаточно места на телефоне:
    • Убедитесь, что на вашем телефоне достаточно свободного места.
    • Очистите кеш приложения Reface.
    • Удалите ненужные файлы с телефона.
  • Повреждение данных приложения:
    • Переустановите приложение Reface.
    • Очистите данные приложения Reface (Настройки > Приложения > Reface > Хранилище > Очистить данные).