К чему приснился такой сон? - вопрос №5435684

Здравствуйте! Во сне я нахожусь в незнакомом месте, со мной какая-то незнакомка. Я пытаюсь подняться по невысокой лестнице, но делаю это с помощью рук, оперевшись о перила и поднимаю уже ноги на ступень( будто бы она очень высокая и сами ноги мне не поднять), поднявшись далее, рядом появляются какие-то парни, я почему-то возле лестницы сижу на полу, они стоят сверху начинают мне на ноги сыпать какие-то инструменты, похоже на маникюрные. Я не понимаю, что происходит. Далее они мне завязывают на ноги какие-то веревочки белые, каждый по одному в разных местах ноги: кто-то на колене, кто-то выше или ниже( одета я в короткое зелёное платье). Далее я с незнакомкой рядом, она советует снять эти «метки» в виде верёвочек на ноге, также снимает с меня пояс: он серого цвета тканевый, похож на недлинную баску. А потом у неё же находят другие незнакомые мне люди мокрый мех, ей стыдно. На этом сон закончился. Как это можно связать? На личном у меня никак.

Ответы

Добрый день! Этот сон означает, что вам реально трудно подняться к своему порогу счастья. Лестница к счастью не высокая, но преодолеть ее крайне сложно. Именно такое символическое значение первого эпизода.
Но только поднявшись, вы боитесь попасть в капкан чувств. Претендентов много, они все: каждый по своему пытаются вам навязать свои правила (белые веревочки) и привязать вас к себе. Незнакомая девушка, олицетворяющая вашу другую разумную половину дает вам самый правильный совет — отвязаться от всего, что вам навязали до этого. Встать, снять привязки и двигаться к своей цели. Раз первый этап преодолели, значит и отвязаться так же сможете.
Хороших снов!