К чему приснился такой сон? - вопрос №5435684

Здравствуйте! Во сне я нахожусь в незнакомом месте, со мной какая-то незнакомка. Я пытаюсь подняться по невысокой лестнице, но делаю это с помощью рук, оперевшись о перила и поднимаю уже ноги на ступень( будто бы она очень высокая и сами ноги мне не поднять), поднявшись далее, рядом появляются какие-то парни, я почему-то возле лестницы сижу на полу, они стоят сверху начинают мне на ноги сыпать какие-то инструменты, похоже на маникюрные. Я не понимаю, что происходит. Далее они мне завязывают на ноги какие-то веревочки белые, каждый по одному в разных местах ноги: кто-то на колене, кто-то выше или ниже( одета я в короткое зелёное платье). Далее я с незнакомкой рядом, она советует снять эти «метки» в виде верёвочек на ноге, также снимает с меня пояс: он серого цвета тканевый, похож на недлинную баску. А потом у неё же находят другие незнакомые мне люди мокрый мех, ей стыдно. На этом сон закончился. Как это можно связать? На личном у меня никак.

Ответы

Добрый день! Этот сон означает, что вам реально трудно подняться к своему порогу счастья. Лестница к счастью не высокая, но преодолеть ее крайне сложно. Именно такое символическое значение первого эпизода.
Но только поднявшись, вы боитесь попасть в капкан чувств. Претендентов много, они все: каждый по своему пытаются вам навязать свои правила (белые веревочки) и привязать вас к себе. Незнакомая девушка, олицетворяющая вашу другую разумную половину дает вам самый правильный совет — отвязаться от всего, что вам навязали до этого. Встать, снять привязки и двигаться к своей цели. Раз первый этап преодолели, значит и отвязаться так же сможете. 
Хороших снов!
09.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
03.10.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store