Грустно так мне,заблокировала его...психанула.он сам араб живёт в моем городе...зазвездился что ли со своим кафе личным?отморозился перестал писать я и заблокировала но начало было хорошее как и - вопрос №5436030

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Он женат. Я предупреждал…
Здравствуйте.С его стороны ничего серьезного не вижу.Это было временно
У вас нет с ним будущего, заблокировали и хорошо, идите своим путем
Правильно сделали, не ваш человек изначально был