Здравствуйте..сон приснился в котором я складывала деньги в одну кучу по порядку.. считала... Но больше складывала..там пне мало было и купюры большие - вопрос №5436107

Ответы

это к получении к прибыли не к потерям так сон ваш не плохой а есть в этом и будет удача
К прибыли
Здравствуйте!  Это предупреждение о том, что, Вас могут ожидать незапланированные затраты и, следует приберечь финансы, для более важного периода. Добрых Снов!