Сон о бывшем парне - вопрос №5436211

600 p

Приснился бывший парень, с которым разошлись около 10 лет назад, о нем я не думаю вообще. Он был моей первой любовью.

Я зашла на его страницу в соц сети, где я увидела что он удалил меня из друзей. В какой то момент у меня оказалось несколько коробок обуви, они были от этот парня. В одной коробке обувь, которая была у меня наяву, кроссовки черного цвета, только они были новые. В другой тоже была какая то новая обувь черного цвета и один сапог светло- коричневый из кожи. Я ему написала об этом, но он проигнорировал. Далее сон плохо помню, в какой-то момент он подарил мне кольцо темно-синего цвета, внутри было серебряное сердечко, оно было крупное. С внутренней стороны кольца была гравировка, его имя и что он мой парень. У него было титановое кольцо в виде сердца. Далее — он приблизился ко мне вплотную и спросил «мы не вместе?». После этого помню переписку, где он написал «люблю», я ответила «я тоже» но при этом чувств не испытывала. Все эти события произошли за несколько дней, а до этого не общались много лет. Я хотела написать другому молодому человеку ( с ним мы тоже не вместе ) о том, что я хочу все закончить, так как сошлась с бывшим. Что такой сон может значить?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день! У снов могут быть разные предпосылки для возникновения сюжетов. Обычно, раз любовь прошла, не стоит к ней возвращаться спустя 10 лет. Но вот впечатления от той первой любви у вас могли сохраниться надолго. Похоже, что вам просто хочется возврата в юность и испытать вновь чувство любви, как в первый раз. Вы увидели во сне новую пару кроссовок от бывшего. Видимо, хочется повтора любви, но с новым человеком.
Подарок кольца (очень красивое по описанию) это всегда к началу отношений. Но вряд ли с этим бывшим парнем. Ждите какого то нового чувства, похожего на старое.
Хороших снов!
Сон ваш на знакомство с новыми людьми, которые будут к вам относиться благосклонно, это мужчины, которые будут уделять вам внимание(3 пары обуви ), двое темненьких и один будет немного светлей или отличаться от др цветом глаз… сон хорошоший
Здравствуйте. Сон в вашей ситуации напрямую лучше не трактовать. Он говорит о скорых переменах в вашей личной жизни, которые начнутся уже этой весной. Вы выйдете из нынешних отношений, свободно почувствуете себя, а в скором времени сможете начать новые. Человек из вашего прошлого тоже появится в вашей жизни.
Здравствуйте. Сон указывает на какие-то проблемы/нерешённые вопросы в вашей личной жизни на данный момент. У вас нет определенности и удовлетворенности в текущем положении дел видимо...
Впереди знакомство, отношения с новым человеком/или же если есть на данный момент мужчина-оживление чувств. Но в этом и в другом случае нужно как-то посодействовать этому, открыться
Среди прочей обуви-один сапог. Суть сна во временном одиночестве, и это при том. что мужчины будут просто атаковать Вас. А вообще, сон позитивный, т.к. много обуви символизирует много поклонников и право Вашего выбора.
Здравствуйте очевидно сон предупреждает вас о том что вскоре вы узнаете о нем какую то неожиданную новость, либо он как то проявиться сам либо вы его где то встретите неожиданно возможно для себя в каком то месте или на улице. но явно сон приснился не просто так. во всем есть смысл.
Здравствуйте!  Первая любовь никогда не забывается. И, если Вы о нем не думаете, то, это, не значит что и он, о Вас, забыл. Были у него и другие женщины, а вспоминает чаще всего — Вас. Кольца — символ энергетической привязки. А значит и подсознательная связь сохранилась. Оттого и сон такой увидели.
Сны о бывших партнерах, особенно о тех, кто занимал значительное место в нашей жизни, часто могут вызывать нерешенные эмоции или мысли. Вот некоторые толкования символов в вашем сне: 1. Видеть, как ваш бывший парень удаляет вас со своей страницы в социальной сети, может отражать чувство отверженности или закрытости в тех отношениях. Это может указывать на желание двигаться дальше или отпустить любые затянувшиеся привязанности к прошлому. 2. Коробки с обувью от вашего бывшего парня могут представлять собой воспоминания или остатки прошлого опыта отношений с ним. Тот факт, что в одной из коробок была обувь, которой вы владели в реальной жизни, указывает на связь с вашей личной историей и на то, какое влияние оказали на вас эти отношения. 3. Новые туфли и светло-коричневые кожаные ботинки в другой коробке могут символизировать новые начинания, рост и перемены. Черный цвет может символизировать тайну или неизвестные аспекты вас самой или ваших чувств к бывшему парню. 4. Темно-синее кольцо с серебряным сердцем внутри, на котором выгравировано его имя и титул «бойфренд», может символизировать чувство преданности, любви и связи с вашими прошлыми отношениями. Титановое кольцо в форме сердца, которое было у него, может означать непреходящие чувства или сильную связь, которая все еще существует между вами. 5. Его вопрос о том, что вы больше не вместе, и последующий обмен «я люблю» и «я тоже» без каких-либо чувств могут указывать на эмоциональную отстраненность или амбивалентность в отношении возобновления отношений с вашим бывшим парнем. Это может указывать на необходимость переоценки ваших истинных чувств и желаний в этой ситуации. В целом этот сон может быть отражением вашей подсознательной обработки прошлых отношений, ностальгии по первой любви, а также размышлений о завершении или примирении с бывшим парнем. Упоминание о желании прекратить отношения с другим молодым человеком, чтобы быть с бывшим партнером, может указывать на стремление к ясности или завершению ваших нынешних романтических отношений.