Доброй ночи, подскажите пожалуйста что значит в раскладе таро ,на мысли мужчины звезда на чувства солнце ,на действия туз мечей . Заранее спасибо 🤗 - вопрос №5436751

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мысли — надеется быть с вами в отношениях, чувства — приятные, позитивные, вы вызываете у него большой интерес. Действия — по Тузу Мечей он скоро начнёт действовать активно.
Удачи!