Возможны ли пересечения в профессии или в личном плане? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Есть ли перспектива на отношения в ближайшие месяц-два? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5436850

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сигнификатор Семена по отношению к Наталье 9Ж+6К Точно есть симпатия, но вероятно, что Семен то ли после развода, то ли после выхода из какой то ситуации, где его изрядно потрепала жизнь, поэтому он теперь очень осторожно подходит к общению с женщинами, а точнее опасается сближения
Ваш Сигнификатор 9М — это с тревогой заглядываете в будущее, просто волнует вопрос...«А Что дальше???»
Между Вами 9П — можно предположить, что Семен Вас привлекает, и Вы не против того, чтобы как то завязать с ним общение
На перспективу двух месяцев вероятно ничего серьезного между вами не случится, но на продолжение вышли карты Королева К+Паж П+Король П — вполне хорошая перспектива для того, что Вы с ним будете близки...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Мысли о Вас- самостоятельная, всё умеющая, есть какая-то разочарованность в отношениях- 5пентаклей… В целом- сбалансированная девушка, видит Вас такой -гармоничной довольно-таки… Когда пересекаетесь- такие мысли мелькают в его голове.
… Пересечения в профессии- не видно пока что. А в личном  плане- не исключено, можно дать ему как-то понять, намекнуть.
Здравствуйте. К сожалению, на загаданный период возможности не предоставится. Позднее возможен период конфетно-букетный, но, без перспектив и обязательств.
Здравствуйте.
Перспектива в личной сфере невелика. Но вы сможете пересекаться  по работе.
Встречи будут на уровне хороших знакомых. Отношения с женщиной в планы мужчины не входит.
Здравствуйте. В профессиональном плане еще может быть пересечение интересов, что приведет к сотрудничеству, но в личном едва ли. Отношения в ближайшие месяцы маловероятны, у мужчины уже есть предмет интереса. Отношение к Наталье немного напряженное из-за какого-то несовпадения ожиданий, но с мыслями о возможности преодоления трудностей. Видит как изящную натуру, надежного партнера с финансовой стабильностью и практическими навыками
Здравствуйте. Пересечения не только возможны, но точно будут. Семену Наталья нравится, я вижу, что он наблюдает за ней время от времени, чувства испытывает. В скором времени просматривается их личная встреча, начнутся отношения постепенно.
На ближайшие пару месяцев таких перспектив нет, а вот на более отдаленное будущее-вполне. Рабочие отношения без труда выльются в личные, тем более, что интерес к друг другу взаимен.
Здравствуйте, да есть перспективы на пересечение, его мысли о вас не может перестать думать о вас. Хочет близости с вами не только в плане интима.
В ближайшие 2 месяца не пересечетесь, в разном направлении идете, а вообще да-по работе будет пересечение май-июнь
Здравствуйте перспективы отношений в задуманный период у вас есть. выпадает флирт между вами, разговоры по душам, встречи и ухаживания от него.
Здравствуйте.  Пересечения будут и в работе и за её пределами. Вы сможете создать пару
Мужчине вы небезразличны.  И он будет действовать чтобы вас не оставить
Здравствуйте! Есть перспектива пересечения в профессиональном плане, Мужчина относится с симпатией, видит в Вас позитивного человека, Вы приятны ему, В ближайший месяц -два будет общения, но не романтического характера.
Такое пересечение более чем возможно. У каждого из этих двух людей есть определенная схожесть по энергетике. Многие мысли совпадают, немало желаний тоже похожи. Поэтому всё идет к тому что общение станет более стабильным и сближающим.
Здравствуйте.
Мужчина по раскладу несвободен, тут есть или тайна, недосказанность, или ваше общение тайное. В раскладе еще женщина.
в этом году будете часто пересекаться… случайностей нет в нашей жизни…