Что ожидает Кристину во второй половине марта - вопрос №5437189

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни после неопределенности и недосказанности может наступить ясность и изменить к лучшему. На работе новые обязанности, возможно много работы через соцсети, интернет. По финансам в этот период все хорошо, даже можете себе позволить лёгкий шоппинг. Порадовать может мама или женщина другая, возможно врач или мудрое поведение. Огорчат перемены или качели, чувство, что земля уходит из под ног. Совет быть просто женщиной, не активничать и не проявлять инициативу, просто ждать