Не могу остановить постоянный анализ различных ситуаций, которые в принципе мне неинтересны. Как остановить это ? - вопрос №5437358

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не остановите, это особенность Вашего мозга. Необязательно анализировать только то, что интересно, для общего развития полезно заниматься и вопросами, не очень близким к душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, на Вас было оказано чьё то воздействие ранее. Либо (как вариант) происходит негативное влияние извне. В любом случае необходимо более глубокое изучение ситуации. При наличии вашего фото и с необходимыми деталями происходящего.
Отвлекитесь на то что требует постоянной концентрации
Вам поможет гармонизация энергетики