Мою прошлую машину постоянно преследовали неудачи- за 1,5 года владения в нее трижды въезжали на парковке, она постоянно ломалась. Машину продала. Месяц назад купила другую, новее, спустя месяц ее - вопрос №5437410

снова поцарапали на парковке. И ни в одной случае не удалось найти виновника. Что это? И как прервать этот замкнутый круг?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сглаз на Вас.
Как прервать, негатив из вне нужно убирать, тогда все у вас и наладится.
Порча из зависти против Вас. В этом причина ваших проблем.
негатива на вас накопилось много…
Проверьте свои чакры на наличие негатива — не могут  так  проблемы сыпаться на голову.