Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь с понедельника на вторник приснился сон, в котором кошка для долгой жизни и молодости пьет - вопрос №5437698

кровь из своих котят, а потом приснилась уже умершая мама моет полы в доме, во сне это был вторник. Я ей сказала, что полы я хотела мыть в четверг и другой тряпкой и шваброй. А потом мы с ней шли в гору по гололеду и уже добравшись до верха начали скатываться, но все-таки добрались до точки назначения. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Плохой сон… К недобрым известиям, издалека.